Ilmenauer Kaufleute & Gewerbetreibende e.V.
Ilmenauer Kaufleute & Gewerbetreibende e.V.

Gewinnerlisten

Ilmenauer Kaufleute und Gewerbetreibende e.V.

Los-Nr.

Gewinnerliste der Auslosung am 01.10.16

01

Seitler

Marlis

Gillersdorf

03

Büchel

Ina

Ilmenau

04

Hesselbarth

Bernd

Frauenwald

05

Lorenz

Nicole

Ilmenau

06

Heinz

Elke

Ilmenau

07

Krannich

Rudi

Ilmenau

08

Czerwanski

Ines

Ilmenau

10

Krebstekies

Astrid

Ilmenau

11

Köditz

Nicole

Martinroda

12

Krebstekies

Astrid

Ilmenau

14

Hesselbarth

Grit

Frauenwald

15

Fischer

Ina

Langewiesen

16

Andrich

Daniela

Ilmenau

18

Hahn

Alexander

Ilmenau

19

Völker

Frank

Wipfratal

20

Schwabe

Jutta

Ilmenau

22

Völker

Frank

Wipfratal

24

Wöhner

Irmgard

Unterpörlitz

26

Schnee

Brigitte

Ilmenau

27

Raab

Dagmar

Ilmenau

28

Möller

Brigitte

Wolfsberg

29

Völker

Maria

Wipfratal

30

Hello

Sebastian

Stadtilm

31

Hess

Bärbel

Ilmenau

33

Möller

Sabrina

Ilmenau

34

Zielke

Doreen

Goslar

35

Rothermund

Fred

Ilmenau

36

Finn

Birgit

Ilmenau

37

Schouppe

Doreen

Ilmenau

38

Held

Karolin

Ilmenau

39

Schulz

Doreen

Zella-Mehlis

40

Schiele

Nadja

Manebach

41

Hoffmann

Ellen

Ilmenau-Roda

42

Rothermund

Fred

Ilmenau

44

Schouppe

Mechthild

Ilmenau

45

Wahl

Lothar

Gräfenroda

48

Schoewest

Mandy

Manebach

49

Hartmann

Leonore

Ilmenau

51

Panke-Rech

Silke

Langewiesen

52

Böckler

Karin

Ilmenau

53

Stauch

Günter

Ilmenau

54

Krause

Christine

Ilmenau

55

Rath

Daniela

Ilmenau

56

Günther

Monika

Ilmenau

57

Pfau

Susanne

Ilmenau

58

Lorenz

Andreas

Ilmenau

60

Heydrich

Annerose

Ilmenau

61

Müller

Erika

Martinroda

62

Rothermund

Birgit

Ilmenau

63

Schröpfer

Grit

Wolfsberg

66

Schachtzabel

Anja

Ilmenau

68

Börner

Katja

Gräfenau-Angstedt

70

Tischendorf

Ingrid

Ilmenau

71

Zaft

Rasa

Ilmenau

72

Mämpel

Mario

Ilmenau

73

Günther

Monika

Ilmenau

75

Zuppke

Jutta

Ilmtal-Traßdorf

76

Brandel

Vera

Ilmenau

77

Schmidt

Rüdiger

Ilmenau

78

Rakowski

 

Ilmenau

84

Reppert

Achim

Ilmenau

89

Schoewest

Jörg

Manebach

102

Steger

Sylvia

Ilmenau

104

Hesselbarth

Bernd

Frauenwald

105

Loose

Petra

Ilmenau

106

Wöhner

Irmgard

Unterpörlitz

110

Schachtzabel

Anja

Ilmenau

117

Rejzek

Gabriele

Stadtilm

119

Lorenz

Anne-Friederike

Ilmenau

121

Rakowski

Sindy

Ilmenau

126

Polte

Thomas

Ilmenau

134

Ziegler

Christine

Ilmenau

138

Linß

Christa

Ilmenau

146

Zabel

Brigitte

Ilmenau

148

Wahl

Regina

Gräfenroda

166

Schachtzabel

Anja

Ilmenau

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Ilmenauer Kaufleute & Gewerbetreibende e.V.